Яблочный щербет с черносливом с орехом
250 гр
Щербет – печеные яблоки сорта "Антоновка", сахар, яичный белок. Готовят щербет из классической яблочной пастилы с добавлением взбитого яблочного пюре с
сахаром. Для разнообразия вкусов добавляют ароматные приправы, орехи и ягоды. Пастильный яблочный щербет отличается от классической яблочной пастилы более сладким вкусом, формой и мраморным цветом в разрезе. Идеально сочетается с черным чаем и сухими винами.
Приготовлен яблочный щербет из классической яблочной пастилы с добавлением взбитого яблочного пюре с сахаром. Каждый брикет щербета изготовлен вручную заботливыми руками наших мастеров, как и все остальные сладости из нашего ассортимента.
Пастильный яблочный щербет отличается от классической яблочной пастилы более сладким вкусом, формой и мраморным цветом в разрезе. Сверху щербет покрыт кондитерской пудрой.
Яблочный щербет имеет насыщенный вкус печеных яблок. Идеально сочетается с кофе и чаем, а также будет отличным дополнением к бокалу вина. Эффектно смотрится в нарезке.
В составе щербета только натуральные ингредиенты. Продукт не содержит искусственных добавок и ароматизаторов. А поскольку яблочный щербет содержит в себе намного меньше калорий, чем промышленные сладости, им можно смело угощать даже тех, кто сидит на диете и следит за своей фигурой.
Необычный и вкусный десерт в красивой упаковке будет отличным подарком на любой праздник, а также прекрасно подойдёт в качестве полезного и правильного перекуса на работу, в дорогу или просто на прогулку.
Популярная продукция
откройте для себя новые вкусовые ощущения