Warning: Undefined variable $category_id in /var/www/vologda-pastila/data/www/vologda-pastila.ru/catalog/controller/product/product.php on line 209 Яблочный щербет с черёмухой без сахара

Официальные магазины

wb store ozon store
img
img
img
img
img
img

Яблочный щербет с черёмухой без сахара

250 гр

Яблочный щербет без сахара с черёмухой готовится вручную из яблочной пастилы с добавлением взбитого яблочного пюре, приобретая необычную мраморную структуру. Пастильный яблочный щербет отличается от классической яблочной пастилы более сладким вкусом, формой и мраморным цветом в разрезе. Сверху щербет покрыт кондитерской пудрой.

В составе щербета нет сахара, а значит его могут позволить себе все, кто выбирает правильное питание и натуральные диетические сладости. Яблочная клетчатка помогает пищеварению и снижает уровень холестерина в крови, а пектин улучшает обмен веществ и выводит тяжелые металлы.

Черёмуха известна благотворным воздействием на сердечно-сосудистую и нервную системы. Помогает контролировать аппетит при соблюдении диеты. Щербет без сахара с черёмухой – в меру сладкий, с необычной текстурой десерт, который прекрасно сочетается с чаем, кофе и сухим вином. Добавьте разнообразия вкусов в полезное меню вместе с яблочным щербетом от «Вологодской мануфактуры»!

Необычный и вкусный десерт в красивой упаковке будет отличным подарком на любой праздник, а также прекрасно подойдёт в качестве полезного и правильного перекуса на работу, в дорогу или просто на прогулку.